BK/MDL-12-R
Numéro de produit DigiKey
283-2739-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/MDL-12-R
Description
FUSE GLASS 12A 32VAC 3AB 3AG
Description détaillée
12 A 32 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Tension nominale - CA
32 V
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)