BK/MDL-10-R
Numéro de produit DigiKey
283-2736-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/MDL-10-R
Description
FUSE GLASS 10A 32VAC 3AB 3AG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
10 A 32 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
Catégorie
Tension nominale - CA
32 V
Fabricant
Temps de réponse
Action retardée
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
1kA
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
64.4
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
CE, CSA, UL
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.01 Ohms