BK/GMA-63-R
Numéro de produit DigiKey
283-3031-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/GMA-63-R
Description
FUSE GLASS 63MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
63 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
35A
I²t de fusion
2.4E-4
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
15.75 Ohms