BK/GMA-250-R
Numéro de produit DigiKey
283-2839-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/GMA-250-R
Description
FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
250 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
35A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.018
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
CSA, PSE, UL
Type de fusible
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
1.735 Ohms