BK/GMA-125-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 18
Fiche technique
Direct
Littelfuse Inc.
En stock: 2 262
Fiche technique
En stock: 0
Similaire
125 mA 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Eaton Electronics Overcurrent Protection Fuse Portfolio
BK/GMA-125-R
Numéro de produit DigiKey
283-2883-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/GMA-125-R
Description
FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
35A
I²t de fusion
0.0024
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
4.895 Ohms