BK/GMA-1.5-R
Numéro de produit DigiKey
283-2834-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/GMA-1.5-R
Description
FUSE GLASS 1.5A 250VAC 5X20MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 A 250 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 5mm x 20mm
Catégorie
Tension nominale - CA
250 V
100A
I²t de fusion
1.6
Taille /dimension
0,205po diam. x 0,787po L (5,20mm x 20,00mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.09 Ohms