BK/AGC-20-R
Numéro de produit DigiKey
283-2627-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/AGC-20-R
Description
FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
Description détaillée
20 A 32 V CA Fusible CC Cartouche, verre Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
1kA
I²t de fusion
2440.0
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Type de fusible
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0034 Ohms
Tension nominale - CA
32 V