BK-ADC-15-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK-ADC-15-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK-ADC-15-R
Description
FUSE CERM 15A 500VAC 500VDC 3AB
Description détaillée
15 A 500 V CA 500 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
I²t de fusion
50.0
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,252po diam. x 1,252po L (6,40mm x 31,80mm)
Tension nominale - CA
500 V
Résistance CC à froid
0.008 Ohms