BK-ADC-12-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Bussmann Electrical Division
En stock: 0
Fiche technique
12 A 500 V CA 500 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
BK-ADC-12-R
Numéro de produit DigiKey
283-BK-ADC-12-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK-ADC-12-R
Description
FUSE CERM 12A 500VAC 500VDC 3AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
En vrac
Capacité de coupure à la tension nominale
30kA CA, 20kA CC
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
120.0
Type de montage
Requiert un support
Agence d'homologation
cURus, UL
Type de fusible
Température de fonctionnement
-50°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,252po diam. x 1,252po L (6,40mm x 31,80mm)
Tension nominale - CA
500 V
Résistance CC à froid
0.0123 Ohms