BK/ABC-25-R
Numéro de produit DigiKey
283-2867-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BK/ABC-25-R
Description
FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
25 A 250 V CA 125 V Fusible CC Cartouche, céramique Requiert un support 3AB, 3AG, 1/4po x 1-1/4po
200 A CA, 400 A CC
I²t de fusion
839.3
Taille /dimension
0,250po diam. x 1,250po L (6,35mm x 31,75mm)
Courant nominal (A)
Résistance CC à froid
0.0028 Ohms
Tension nominale - CA
250 V