B0820-2R5225-R
Numéro de produit DigiKey
283-2777-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B0820-2R5225-R
Description
CAP 2.2F -20% +80% 2.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
2.2 F (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique 200mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
2.2 F
Taille /dimension
0,335po de diamètre (8,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,827 po (21,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 1kHz