B0510-2R5224-R
Numéro de produit DigiKey
283-B0510-2R5224-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B0510-2R5224-R
Description
CAP 220MF -20% +80% 2.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
220 mF (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique 2ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,079po (2,00mm)
Capacité
220 mF
Taille /dimension
0,217po de diamètre (5,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,472 po (12,00mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
2ohms à 1kHz