4230-T120-K0CU-50A
4230-T120-K0CU-50A
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
4230-T120-K0CU-50A
Numéro de produit DigiKey
302-1524-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
4230-T120-K0CU-50A
Description
CIR BRKR THERM 50A 480VAC/125VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 50A 480 V CA 125 V CC Levier Rail DIN
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
4230-T120-K0CU-50A Modèles
Catégorie
Courant nominal (A)
50A
Fabricant
E-T-A
Tension nominale - CA
480 V
Série
Tension nominale - CC
125 V