410-K-1-01-SI-25A
Numéro de produit DigiKey
410-K-1-01-SI-25A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
410-K-1-01-SI-25A
Description
CIR BRKR 25A 240VAC 110VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique thermique 25A 240 V CA 110 V CC Levier Montage sur châssis
Catégorie
Courant nominal (A)
25A
Fabricant
E-T-A
Tension nominale - CA
240 V
Série
Tension nominale - CC
110 V