TS35M9-4.3-160-TR
Numéro de produit DigiKey
141-TS35M9-4.3-160-TR-ND - Bande et bobine
141-TS35M9-4.3-160-TRCT-ND - Bande coupée (CT)
141-TS35M9-4.3-160-TRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS35M9-4.3-160-TR
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Catégorie
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
4,30mm
Fabricant
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Série
Style de terminaison
Languette CMS (SMT)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Dimensions
6,00mm x 3,50mm
Statut du composant
Actif
Éclairage
Non lumineux
Circuit
SPST-NO
Force d'actionnement
160gf
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,25mm