TS20100F070S
TS20100F070S
How Many Poles do you need?
TS20100F070S
Numéro de produit DigiKey
EG4686TR-ND - Bande et bobine
EG4686CT-ND - Bande coupée (CT)
EG4686DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TS20100F070S
Description
SWITCH SNP ACT SPST-NO 0.1A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur SPST-NO Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TS20100F070S Modèles
Catégorie
Type d'actionneur
Rond (piston plongeur)
Fabricant
E-Switch
Type de montage
Montage en surface
Série
Style de terminaison
Languette CMS (SMT)
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Force d'actionnement
70gf
Statut du composant
Actif
Position de fonctionnement
0,130po (3,3mm)
Circuit
SPST-NO
Pré-course
0,008po (0,2mm)
Fonction du commutateur
Off-Mom
Durée de vie mécanique
3 000 000 cycles
Courant nominal (A)
100mA (CA/CC)
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Tension nominale - CA
125 V
Numéro de produit de base
Tension nominale - CC
48 V