TL6150AF350QG
Numéro de produit DigiKey
141-TL6150AF350QGTR-ND - Bande et bobine
141-TL6150AF350QGCT-ND - Bande coupée (CT)
141-TL6150AF350QGDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TL6150AF350QG
Description
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteur tactile SPST-NO Actionneur supérieur Montage en surface
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TL6150AF350QG Modèles
Catégorie
Orientation de l'actionneur
Actionneur supérieur
Fabricant
Style de terminaison
Pa pillon
Série
Dimensions
6,20mm x 6,20mm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Éclairage
Non lumineux
Statut du composant
Actif
Force d'actionnement
350gf
Circuit
SPST-NO
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Fonction du commutateur
Off-Mom
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts à tension
0,05A à 12V CC
Course du commutateur
0,50mm
Type d'actionneur
Standard
Durée de vie mécanique
300 000 cycles
Type de montage
Numéro de produit de base
Hauteur de l'actionneur hors carte, vertical
3,50mm