RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Additional Requirements for Selecting a Switch
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Numéro de produit DigiKey
EG5541-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL
Description
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à bouton-poussoir SPST-NO Standard Montage sur panneau avant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RP8101B2M1CEBLKBLKNIL Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
50 V
Fabricant
Type d'actionneur
Bouton rond
Série
Marquage de l'actionneur
Pas de marque
Conditionnement
En vrac
Couleur - Actionneur/capuchon
Noir
Statut du composant
Actif
Style de terminaison
Cosse à souder
Type de montage
Montage sur panneau avant
Indice de protection
IP67 - étanche à la poussière, étanche à l’eau
Type
Standard
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 13,60mm de diamètre
Circuit
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Fonction du commutateur
Off-Mom
Durée de vie électrique
500 000 cycles
Courant nominal (A)
125mA (CA), 100mA (CC)
Numéro de produit de base
Tension nominale - CA
125 V