PVL14FWS16
PVL14FWS16
PVL14FWS16
Numéro de produit DigiKey
141-PVL14FWS16-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PVL14FWS16
Description
LED PNL IND 8MM WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau 110V 2mA ~ 20mA Fil conducteur - 5,9po (150,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PVL14FWS16 Modèles
Catégorie
Tension
110V
Fabricant
E-Switch
Courant
2mA ~ 20mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,551 po (14,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
8,00mm de diamètre
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 5,9po (150,00mm)