PVL10FWS14
PVL10FWS14
PVL10FWS14
Numéro de produit DigiKey
141-PVL10FWS14-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PVL10FWS14
Description
LED PNL IND 5MM WIRE LEADS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
LED Voyant de panneau 12V 2mA ~ 20mA Fil conducteur - 5,9po (150,00mm)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PVL10FWS14 Modèles
Catégorie
Tension
12V
Fabricant
E-Switch
Courant
2mA ~ 20mA
Série
Forme de découpe de panneau
Rond
Conditionnement
En vrac
Dimensions de découpe de panneau
0,394 po (10,00mm)
Statut du composant
Actif
Taille de lentille
5mm, T-1 3/4
Type
LED
Style de lentille
Rond avec dessus plat
Couleur de lentille
Rouge
Style de terminaison
Fil conducteur - 5,9po (150,00mm)