KAP1102VT est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
CIT Relay and Switch
En stock: 0
Fiche technique
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Many Poles do you need?
How Does the Switch Attach to your Product
KAP1102VT
Numéro de produit DigiKey
KAP1102VT-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAP1102VT
Description
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 2 positions Trou traversant, angle droit Piano Actionneur 25mA 24V CC
Catégorie
Hauteur au-dessus de la carte
0,402 po (10,20mm)
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Lavable
Oui
Circuit
SPST
Fonctionnalités
Ruban d'étanchéité
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,261 po (6,63mm)