KAP1102ET
Numéro de produit DigiKey
141-KAP1102ET-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAP1102ET
Description
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 2 positions Trou traversant Piano Actionneur 25mA 24V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KAP1102ET Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Hauteur au-dessus de la carte
0,402 po (10,20mm)
Série
Type de montage
Trou traversant
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Lavable
Non
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Longueur
0,261 po (6,63mm)
Tension nominale
24V CC