KAP1102E
KAP1102E
Additional Requirements for Selecting a Switch
KAP1102E
Numéro de produit DigiKey
EG4462-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KAP1102E
Description
SWITCH PIANO DIP SPST 0.025A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateurs DIP SPST 2 positions Trou traversant, angle droit Piano Actionneur 25mA 24V CC
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KAP1102E Modèles
Catégorie
Finition de contact
Or
Fabricant
E-Switch
Hauteur au-dessus de la carte
0,402 po (10,20mm)
Série
Type de montage
Trou traversant, angle droit
Conditionnement
Tube
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Statut du composant
Actif
Pas
0,100po (2,54mm), Intégral
Circuit
SPST
Lavable
Non
Nombre de positions
2
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
25mA
Matériau du corps
Téréphtalate de polybutylène (PBT), renforcé au verre
Tension nominale
24V CC
Longueur
0,261 po (6,63mm)