200MSP1T2B1M1REH
Numéro de produit DigiKey
200MSP1T2B1M1REH-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200MSP1T2B1M1REH
Description
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à levier SPDT Montage sur panneau
Modèles EDA/CAO
200MSP1T2B1M1REH Modèles
Longueur de l'actionneur
5,33mm
Conditionnement
Plateau
Style de terminaison
Cosse à souder
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 4,95mm de diamètre
Type de montage
Montage sur panneau
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tension nominale - CA
20 V
Tension nominale - CC
20 V