200MSP1T1B1M7RE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
C&K
En stock: 0
Fiche technique
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Does the Switch Attach to your Product
What Electrical Ratings do You Need?
200MSP1T1B1M7RE
Numéro de produit DigiKey
200MSP1T1B1M7RE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200MSP1T1B1M7RE
Description
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à levier SPDT Montage sur panneau, angle droit, vertical
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
200MSP1T1B1M7RE Modèles
Longueur de l'actionneur
9,40mm
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 4,95mm de diamètre
Type de montage
Montage sur panneau, angle droit, vertical
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Tension nominale - CA
20 V
Tension nominale - CC
20 V