200MSP1T1B1M1RE est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Grayhill Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Grayhill Inc.
En stock: 0
Fiche technique
C&K
En stock: 992
C&K
En stock: 673
Additional Requirements for Selecting a Switch
How Does the Switch Attach to your Product
How Many Poles do you need?
200MSP1T1B1M1RE
Numéro de produit DigiKey
200MSP1T1B1M1RE-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
200MSP1T1B1M1RE
Description
SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Interrupteurs à levier SPDT Montage sur panneau
Modèles EDA/CAO
200MSP1T1B1M1RE Modèles
Catégorie
Type d'actionneur
Rond standard
Fabricant
Longueur de l'actionneur
9,40mm
Série
Éclairage
Non lumineux
Conditionnement
En vrac
Style de terminaison
Cosse à souder
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Circulaire - 4,95mm de diamètre
Type de montage
Montage sur panneau
Filetage de la douille
10-48
Circuit
Fonctionnalités
Sorties scellées par époxy
Fonction du commutateur
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Courant nominal (A)
0,4VA (CA/CC)
Matériau de l'actionneur
Laiton, chromé
Tension nominale - CA
20 V
Durée de vie électrique
30 000 cycles
Tension nominale - CC
20 V