DT028DTFT-IPS-SHB
Numéro de produit DigiKey
1987-DT028DTFT-IPS-SHB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DT028DTFT-IPS-SHB
Description
GRAPHIC DISPLAY IPS RGB 2.8"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Intelligent Smart diode électroluminescente affichages graphiques Transmissif Rouge, vert, bleu (RVB) SPI 2,8po (71,12mm) 320 x 240 (QVGA)
Catégorie
Rétroéclairage
LED - Blanc
Fabricant
Displaytech
Pixels de point
320 x 240 (QVGA)
Conditionnement
En vrac
Interface
SPI
Statut du composant
Actif
Type de contrôleur
ILI9341
Type d'affichage
IPS (In-Plane Switching)
Couleurs des graphiques
Rouge, vert, bleu (RVB)
Mode d'affichage
Transmissif
Couleur d'arrière-plan
Noir
Taille diagonale de l'écran
2,8po (71,12mm)
Pas de point
0,18mm l x 0,18mm H
Surface de visualisation
43,80mm l x 58,20mm H