TPSMA6L15A
Numéro de produit DigiKey
4878-TPSMA6L15ATR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPSMA6L15A
Description
TVS DIODE 15VWM 24.4VC SMAF
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
24,4V Pince 24,6A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMAF
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
TPSMA6L15A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
24,6A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
15V
Boîtier
DO-221AC, SMA broches plates
Tension - Claquage (min.)
16,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
24,4V