P6SMBJ51A est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
82,4V Pince 7,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AA (SMB)
DO-214AA, SMB
P6SMBJ51A
Numéro de produit DigiKey
4878-P6SMBJ51ATR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
P6SMBJ51A
Description
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
P6SMBJ51A Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
7,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Conditionnement
En vrac
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
51V
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Claquage (min.)
56,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
82,4V