MM3Z6V2-AQ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 3 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Panjit International Inc.
Diodes - Zener 6.2 V 300 mW ±5% Montage en surface SOD-323F
MM3Z6V2-AQ
Numéro de produit DigiKey
4878-MM3Z6V2-AQTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z6V2-AQ
Description
DIODE ZENER 6.2V 300MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MM3Z6V2-AQ Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 3 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1 V @ 10 mA
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Grade
Automobile
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Type de montage
Montage en surface
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier
Impédance (max.) (Zzt)
10 Ohms