MM3Z33B-AQ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 3 000
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 33 V 300 mW ±2% Montage en surface SOD-323F
MM3Z33B-AQ
Numéro de produit DigiKey
4878-MM3Z33B-AQTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3Z33B-AQ
Description
DIODE ZENER 33V 300MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
MM3Z33B-AQ Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 25 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
En vrac
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Type de montage
Montage en surface
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOD-323F
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms