MM3BZ18GW | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | MM3BZ18GW |
Description | DIODE ZENER 18V 200MW SOD323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 6 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diodes - Zener 18 V 200 mW ±10% Montage en surface SOD-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | MM3BZ18GW Modèles |
Catégorie | Puissance - Max. 200 mW |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 100 nA @ 13 V |
Statut du composant Actif | Type de montage Montage en surface |
Tension - Zener (nom.) (Vz) | Boîtier |
Tolérance ±10% | Boîtier fournisseur SOD-323 |