MM3BZ18GW
Numéro de produit DigiKey
4878-MM3BZ18GWTR-ND - Bande et bobine
4878-MM3BZ18GWCT-ND - Bande coupée (CT)
4878-MM3BZ18GWDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MM3BZ18GW
Description
DIODE ZENER 18V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 18 V 200 mW ±10% Montage en surface SOD-323
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MM3BZ18GW Modèles
Catégorie
Puissance - Max.
200 mW
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 13 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±10%