DI78L12UAB
Numéro de produit DigiKey
4878-DI78L12UABTR-ND - Bande et bobine
4878-DI78L12UABCT-ND - Bande coupée (CT)
4878-DI78L12UABDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DI78L12UAB
Description
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DI78L12UAB Modèles
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
12V
Fabricant
Courant - Sortie
Série
Courant - Repos (Iq)
6.5 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
42dB (120 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
35V