DI78L12UAB | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DI78L12UAB |
Description | IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 9 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-89 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DI78L12UAB Modèles |
Catégorie | Tension - Sortie (min./fixe) 12V |
Fabricant | Courant - Sortie |
Série | Courant - Repos (Iq) 6.5 mA |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | PSRR 42dB (120 Hz) |
Statut du composant Actif | Fonctionnalités de protection Surintensité, surchauffe, court-circuit |
Configuration de sortie | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) |
Type de sortie | Type de montage Montage en surface |
Nombre de régulateurs 1 | Boîtier TO-243AA |
Tension - Entrée (max.) 35V | Boîtier fournisseur SOT-89 |