BZX84C7V5-C
Numéro de produit DigiKey
4878-BZX84C7V5-CTR-ND - Bande et bobine
4878-BZX84C7V5-CCT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZX84C7V5-CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C7V5-C
Description
ZENER, SOT-23, 7.5V, 0.3W, 5%
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 7.5 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
300 mW