BZX84C4V7
Numéro de produit DigiKey
4878-BZX84C4V7TR-ND - Bande et bobine
4878-BZX84C4V7CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZX84C4V7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C4V7
Description
DIODE ZENER 4.7V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 4.7 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84C4V7 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 2 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
300 mW