BZX84C2V7-AQ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 818
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Panjit International Inc.
En stock: 365
Diodes Incorporated
En stock: 0
SMC Diode Solutions
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 2.7 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C2V7-AQ
Numéro de produit DigiKey
4878-BZX84C2V7-AQTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C2V7-AQ
Description
DIODE ZENER 2.7V 300MW SOT-23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C2V7-AQ Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
20 µA @ 1 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
En vrac
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±5%
Boîtier
Puissance - Max.
300 mW
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Impédance (max.) (Zzt)
100 Ohms