BZX84C18
Numéro de produit DigiKey
4878-BZX84C18TR-ND - Bande et bobine
4878-BZX84C18CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZX84C18DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C18
Description
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 18 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84C18 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
45 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 12.6 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
300 mW