BZX84C11 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 2 880
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Diodes Incorporated
Panjit International Inc.
Panjit International Inc.
Diodes Incorporated
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes - Zener 11 V 300 mW ±5% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
BZX84C11
Numéro de produit DigiKey
4878-BZX84C11TR-ND - Bande et bobine
4878-BZX84C11CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZX84C11DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C11
Description
DIODE ZENER 11V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84C11 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
20 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
300 mW