BZX84B33 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panjit International Inc.
En stock: 2 850
Fiche technique
Diodes Incorporated
Diodes - Zener 33 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3 (TO-236)
BZX84B33
Numéro de produit DigiKey
4878-BZX84B33TR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B33
Description
DIODE ZENER 33V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZX84B33 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
80 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 23.1 V
Conditionnement
En vrac
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3 (TO-236)
Puissance - Max.
300 mW