BZT52C6V8
Numéro de produit DigiKey
4878-BZT52C6V8TR-ND - Bande et bobine
4878-BZT52C6V8CT-ND - Bande coupée (CT)
4878-BZT52C6V8DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C6V8
Description
DIODE ZENER 6.8V 500MW SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 6.8 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-123F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52C6V8 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
500 nA @ 3.5 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Puissance - Max.
500 mW