BZT52B20-AQ est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diotec Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 20 V 500 mW ±2% Montage en surface SOD-123F
BZT52B5V1-AQ
BZT52B20-AQ
Numéro de produit DigiKey
4878-BZT52B20-AQTR-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52B20-AQ
Description
DIODE ZENER 20V 500MW SOD123F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT52B20-AQ Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 13 V
Fabricant
Température de fonctionnement
-50°C ~ 150°C (TJ)
Conditionnement
En vrac
Grade
Automobile
Statut du composant
Actif
Qualification
AEC-Q101
Tolérance
±2%
Boîtier
Puissance - Max.
500 mW
Boîtier fournisseur
SOD-123F
Impédance (max.) (Zzt)
85 Ohms