ZXMS6006DT8TA
Numéro de produit DigiKey
ZXMS6006DT8TADITR-ND - Bande et bobine
ZXMS6006DT8TADICT-ND - Bande coupée (CT)
ZXMS6006DT8TADIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXMS6006DT8TA
Description
IC PWR DRIVER N-CHANNEL 1:1 SM8
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 2,8A SM8
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZXMS6006DT8TA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
2,8A
Fabricant
Rds On (typ.)
75mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de sorties
2
Grade
Automobile
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Qualification
AEC-Q101
Boîtier fournisseur
SM8
Tension - Charge
60V (maxi)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V