ZXMS6004FFQTA
Numéro de produit DigiKey
ZXMS6004FFQTADITR-ND - Bande et bobine
ZXMS6004FFQTADICT-ND - Bande coupée (CT)
ZXMS6004FFQTADIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXMS6004FFQTA
Description
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT23F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 1,3A SOT-23F
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZXMS6004FFQTA Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
1,3A
Fabricant
Rds On (typ.)
350mohms
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Nombre de sorties
1
Grade
Automobile
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Qualification
AEC-Q101
Boîtier fournisseur
SOT-23F
Tension - Charge
60V (maxi)
Numéro de produit de base
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V