ZXMS6004DGTA
Numéro de produit DigiKey
ZXMS6004DGTATR-ND - Bande et bobine
ZXMS6004DGTACT-ND - Bande coupée (CT)
ZXMS6004DGTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZXMS6004DGTA
Description
IC PWR DRIVER N-CHAN 1:1 SOT223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
Commutateur de puissance/circuit d'attaque 1:1 Canal N 1,3A SOT-223-3
Catégorie
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
3,3V, 5V
Fabricant
Courant - Sortie (max.)
1,3A
Série
Rds On (typ.)
350mohms
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type d'entrée
Sans inversion
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Réinitialisation auto
Type de commutateur
Protection contre les défaillances
Limitation de courant (fixe), surchauffe, surtension
Nombre de sorties
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 150°C (TJ)
Rapport - Entrée:Sortie
1:1
Type de montage
Montage en surface
Configuration de sortie
Bas potentiel
Boîtier fournisseur
SOT-223-3
Type de sortie
Canal N
Boîtier
Interface
Marche/Arrêt
Numéro de produit de base
Tension - Charge
60V (maxi)