SMAJ11A-13-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SMAJ11A-13-F |
Description | TVS DIODE 11VWM 18.2VC SMA |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 18,2V Pince 22A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SMAJ11A-13-F Modèles |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 22A |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 400W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 11V | Boîtier DO-214AC, SMA |
Tension - Claquage (min.) 12,2V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 18,2V | Numéro de produit de base |