SDM02M30LP3-7B
Numéro de produit DigiKey
SDM02M30LP3-7BDITR-ND - Bande et bobine
SDM02M30LP3-7BDICT-ND - Bande coupée (CT)
SDM02M30LP3-7BDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SDM02M30LP3-7B
Description
DIODE SCHOT 30V 100MA X3DFN06032
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 30 V 100mA Montage en surface X3-DFN0603-2
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SDM02M30LP3-7B Modèles
Catégorie
Temps de recouvrement inverse (trr)
1.6 ns
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
400 nA @ 30 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
2,7pF à 5V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
30 V
Boîtier fournisseur
X3-DFN0603-2
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
450 mV @ 10 mA
Numéro de produit de base
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse