SBRT10U60D1Q-13
Numéro de produit DigiKey
31-SBRT10U60D1Q-13TR-ND - Bande et bobine
31-SBRT10U60D1Q-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-SBRT10U60D1Q-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SBRT10U60D1Q-13
Description
DIODE SBR 60V 10A TO252
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 60 V 10A Montage en surface TO-252 (DPAK)
Catégorie
Vitesse
Récupération rapide =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
400 µA @ 60 V
Série
Grade
Automobile
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Qualification
AEC-Q101
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
60 V
Boîtier fournisseur
TO-252 (DPAK)
Courant - Moyen redressé (Io)
10A
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
520 mV @ 10 A