LM4040D25FTA
Numéro de produit DigiKey
LM4040D25FTR-ND - Bande et bobine
LM4040D25FCT-ND - Bande coupée (CT)
LM4040D25FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM4040D25FTA
Description
IC VREF SHUNT 1% SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±1% SOT-23-3
Catégorie
Coefficient de température
150ppm/°C
Fabricant
Diodes Incorporated
Bruit - 10Hz à 10kHz
Courant - Cathode
73 µA
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Courant - Sortie
15 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±1%